test

Политика

Мадуро обвинил Трампа в копировании Чавеса

1 ноября 2020, 04:14
1 ноября 2020, 04:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что его американский коллега Дональд Трамп скопировал элемент предвыборной компании бывшего венесуэльского лидера Уго Чавеса. Об это передаёт ТАСС.

По словам Мадуро, на встрече со своими сторонниками в Пенсильвании Трамп скопировал Уго Чавеса. «Танцевал сейчас, во время предвыборной кампании» — сказал лидер Венесуэлы, подразумевая танец Трампа под песню Y.M.C.A. группы Village People. Уточняется, что в октябре лидер США не меньше двух раз танцевал на мероприятиях под данную композицию.

Как пишет РИА Новости, Уго Чавес успел неоднократно потанцевать на публичных мероприятиях, пользуясь движениями из национального танце меренге.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Армении оценили идею об отправке скандинавских миротворцев в Нагорный Карабах. Главный советник премьер-министра Армении Вагаршак Арутюнян сказал, что эти планы слишком сложно реализовать. Также он добавил, что в Армении не против, если в регионе будут присутствовать миротворцы из России, однако в Баку не соглашаются пойти на данный шаг.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!