test

Политика

«Люби людей»: Володин ответил пожаловавшейся на жизнь пенсионерке

30 апреля 2021, 19:59
30 апреля 2021, 19:59 — Общественная служба новостей — ОСН

О встрече с саратовской пенсионеркой, которая высказалась о ситуации в России, рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Напомним, что пенсионерка жалуется не только на федеральную, но и региональную власть, кивнув в сторону сопровождающих Володина мэра Саратова и вице-губернатора региона.

«Меня на проспекте встретили жители микрорайона Звезда. Две женщины приехали. И перед этим бабушка встретила, наказы мне дала. Человек стоит – я иду. Понятно, к ней подошел. И мы с ней поговорили. Причем понятно, что есть эмоции, у каждого есть эмоции, но надо слышать», – отметил Володин в ходе встречи с саратовскими студентами.

Он отметил, что несправедливости, когда кто-то шагает и «никого не замечает» не должно быть ни у чиновников, ни у политиков.

«Взял на себя обязанности – выполняй. Людей люби. У всех могут быть разные вопросы. Кто-то доволен, кто-то недоволен», – уточнил Володин.

Также спикер Госдумы добавил, что пожилого человека нужно выслушать и постараться изменить ситуацию и помочь ему. И, конечно, сделать выводы.

«Вот я, допустим, в этом не вижу и никогда не видел никаких других подходов. То есть это кредо, если хотите», – резюмировал Володин.

Общественная служба новостей сообщала, что Володин указал на проблемы в американской демократии, которые лишь усугубляются с каждым годом. Володин отметил, что США навязывает свои идеи демократии по всему миру.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!