Политика

Лукашенко пригрозил иностранным СМИ выдворением из Белоруссии

23 июля 2020, 14:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил выдворением иностранных СМИ из республики. Об этом сообщает RT.

Он отметил, что подобное будет сделано при не соблюдении местных законов.

Ранее политолог Владимир Леонтьев поделился мнением с Общественной службой новостей. что Лукашенко попросит помощи у Путина в случае госпереворота в Белоруссии.

Также белорусский лидер призвал граждан походить босиком по росе.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца после госпитализации

Директор российского певца и композитора Дениса Майданова Захар Майданов в интервью ТАСС рассказал о самочувствии исполнителя после его госпитализации. Певец почувствовал себя плохо во время репетиции в Центральном академическом театре…

% дней назад

На 85-м году умерла художница Элеонора Маклакова

Народный художник страны и автор костюмов для театра и кино Элеонора Маклакова скончалась в возрасте 84 лет. Об этом написали в соцсетях Школы-студии МХАТ. «Сегодня ушла из жизни легенда Школы-студии…

% дней назад

Норвегия увеличит помощь Украине до $630 млн

Премьер-министр королевства Йонас Гар Стере заявил, что Норвегия увеличит помощь Украине в 2024 году. Об этом сообщает Reuters. Источник отметил, что сумма помощи увеличился на 7 млрд норвежских крон ($633…

% дней назад

О каких правилах дорожного движения не рассказывают в автошколах

Одним из страхов для начинающего водителя является самостоятельная первая поездка в своем автомобиле без сопровождения инструктора. Новичку есть чего опасаться, ведь, как бы он хорошо не научился водить, опыта мало,…

% дней назад

Какой сыр полезнее – адыгейский или сулугуни

Сулугуни и адыгейский сыр широко представлены на прилавках магазинов. Эти сыры являются рассольными. Они вкусные и пользуются широким спросом у покупателей. Общественная служба новостей выяснила, какой сыр полезнее – адыгейский…

% дней назад

Фитнес-эксперт Юрпалова: Отжимания помогут накачать пресс худым мужчинам

Фитнес-эксперт Анастасия Юрпалова назвала способы для худых мужчин, чтобы накачать пресс. Об этом пишет Men Today. По ее словам, для тренировки подходят подтягивания и отжимания. Также помогут приседания и становая…

% дней назад