test

Политика

Лукашенко поздравил Путина с 69-летием

7 октября 2021, 08:06
7 октября 2021, 08:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Белорусский лидер Александр Лукашенко поздравил главу Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения. Об этом пишет БЕЛТА, ссылаясь на пресс-службу президента республики.

«С вашей созидательной государственной деятельностью и беззаветным служением Отечеству неразрывно связаны защита национальных интересов, укрепление и повышение потенциала, роли и влияния России на международной арене, создание условий для поступательного роста экономики и благосостояния российских граждан», — отмечается в поздравлении.

Кроме того, Лукашенко пожелал Путину крепкого здоровья, бодрости духа, а также успешного претворения в жизнь всех начинаний и планов.

Ранее, как передавала Общественная служба новостей, глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил российского лидера Владимира Путина с 69-летием  и заявил, что президент сыграл крайне важную роль в новейшей истории не только РФ, но и всего мира.

Руководитель региона заявил, что глава Российской Федерации  «золотыми буквами вписал свое имя в летопись времен как выдающийся государственный и политический деятель, настоящий патриот своей Отчизны, мудрый и волевой лидер».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!