test

Политика

Лосев: США могут сохранить свое превосходство, лишь погрузив мир в хаос

5 июля 2022, 05:26
5 июля 2022, 05:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Для обеспечения комфортного для себя миропорядка властям Соединённых Штатов Америки нужно постоянно вызывать формирование очагов хаоса по всему миру. Об этом высказался член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, политолог, экономист Александр Лосев.

«Главное для них – это сохранение превосходства, погрузив остальной мир в хаос, так как это сдержит развитие всех остальных», — приводит его слова SM News. Специалист подчеркнул, что БРИКС — это мир антихаоса.

Кроме того, он сообщил следующее: «Это ещё не новый мировой порядок, потому что мы видим, что те институты управления мировые, та мировая торговля пока ещё существуют в старой архитектуре. Но среди этой старой ветхой постройки, как в городах, появляются уже красивые новостройки».

Ранее Общественная Служба Нвоостей сообщала, что растущая популярность ЗРК С-400, находящихся на вооружении у ВС РФ, напугала государства НАТО. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

На текущее время ЗРК С-400 являются одними из наиболее популярных и обсуждаемых комплексов. Отмечается, что Соединённые Штаты Америки на данный момент проводят переговоры с Турцией насчет возможности отправки подобных ЗРК для ВСУ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!