test

Политика

Ликвидация: в России назвали способ достижения мира в Донбассе

18 октября 2021, 03:19
18 октября 2021, 03:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В настоящее время нет смысла ждать от Киева соблюдения Минских соглашений, ведь страной управляет Запад. При этом есть радикальный способ принудить ее к миру в Донбассе. Об этом рассказал член Совета по межнациональным отношениям при Президенте России Богдан Безпалько в интервью с порталом «Украина.ру», передает РИА Новости.

«Лучшим средством была бы ликвидация самой Украины как государства», — сказал специалист. Причем такое решение было бы лучшим не только для России и Донбасса, но и для жителей самой Украины.

Безпалько напомнил, что происходит в стране в последние несколько лет. Условия жизни становятся все хуже, происходит деградация общественных институтов, медицины и промышленности, отметил он.

До этого украинский политолог Андрей Ермолаев заявил, что Украине осталось жить всего три-пять лет. После этого страна перестанет существовать как самостоятельное государство.

Общественная служба новостей ранее писала, что в России хотят возродить отечественное сельское хозяйство радикальными мерами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!