test

Политика

Леонков назвал единственный шанс России избежать обмана со стороны США

30 декабря 2022, 08:17
30 декабря 2022, 08:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт Алексей Леонков в эфире передачи «Время покажет» заявил, что Вашингтон может призывать к переговорам, но Москва должна понимать, что это лишь способ обмануть ее.

«Когда американцы договариваются с кем-либо, они диктуют свои условия и преследуют только свои интересы. Они обещают вам все, что угодно. Вы под этим подписываетесь, но все, что вы хотите взамен, учитываться не будет никогда», — отметил он.

Леонков напомнил, что США обещали снять с Венесуэлы эмбарго еще в ноябре, но почти сразу случился пожар на  НПЗ Пунта-Кардон, и теперь стране приходится поставлять сырую нефть.

По словам эксперта, в отношении США следует действовать только с позиции силы и никак иначе. Любые попытки договориться с Вашингтоном приведут к тому, что он будет диктовать свои условия.

«Поэтому у России только один путь: решать задачи СВО, которые она поставила, и быть готовой к разговору с США только с позиции силы», — резюмировал Леонков.

Ранее председатель президиума общероссийской организации «Офицеры России», генерал-майор Сергей Липовой рассказал, когда армия Польши может появиться на территории Украины. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!