test

Политика

Лавров назвал поведение Киева хамским

8 июня 2022, 12:32
8 июня 2022, 12:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в среду, 8 июня, отреагировал на поведение Киева. Он отметил, что оно является хамским.

«Характеристики, которые украинские чиновники дают ряду мировых лидеров, неприемлемы, говорить нужно вежливо», — подчеркнул министр.

Накануне писатель-публицист, член Центрального совета партии «Справедливая Россия. За правду» Николай Стариков с помощью анекдота раскрыл, чем Киев может грозить Германии.

«Опять-таки, как в анекдоте – когда сзади стоит здоровенный уличный хулиган, тот, у кого за спиной эта тень, он ведет себя развязно, и понимает, что, если что, он выйдет и начнет бить».

Как писала Общественная служба новостей ранее, политолог Ростислава Ищенко считает, что администрация главы США Джо Байдена хочет добиться успехов перед довыборами в сенат и палату представителей Конгресса, и по этой причине требует от Киева проведения безнадежных наступлений на ВС РФ.

Эксперт объяснил, что при утрате Демократической партией контроля над парламентом, в США может случиться крупный внутриполитический кризис.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!