Политика

L’Antidiplomatico: Байден может чередовать реконструкцию Украины с ее будущим вооружением

20 марта 2023, 11:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Всё меньше стран поддаются давлению США, а потому продвигать и дальше свою позицию по Украине становится для Вашингтона проблематичным. Тем более в скором времени в стране пройдут выборы, так что Джо Байдену следует сместить свое внимание именно на это. Об этом рассуждает итальянский генерал Фабио Мини в интервью L’Antidiplomatico. Информацию передаёт РИА Новости.

«США легко убедили союзников (прежде всего европейцев), что борьба с РФ продлится недолго, так как Москву поставят на колени методами „экономической войны“. Однако этого не случилось. И теперь президент Байден больше не уверен в том, что он еще хотя бы год сможет разыгрывать все ту же карту „победы над Россией“ и „лишения ее опасного для других военного потенциала“, — подчеркнул военный.

По его словам, отличным решением для предвыборной кампании Байдена может стать модель с чередованием реконструкции Украины и ее последующего вооружения за счет Европы.

Мини описал данный план: первой ступенью станет перемирие и восстановление инфраструктуры, второй ступенью будет возвращение к боевым действиям. «Это такой „заколдованный круг“, только заколдован он, должно быть, самим дьяволом», — подытожил он.

Ранее сообщалось о том, что итальянцы подняли на вершину горы российский флаг в поддержку Путина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Наталья Анисеева

Окончила факультет Лингвистики и Мировых языков КГУ в Калуге, некоторое время работала репетитором по английскому и французскому языкам, писала академические работы на английском и русском, но в итоге поняла, что взаимодействие с родным языком мне ближе. Успела поработать копирайтером и рерайтером на различных фриланс биржах, затем продолжительное время занималась написанием статей для информационно-развлекательных сайтов. Сейчас пришла к работе с новостной лентой в ОСН.

Последние статьи

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону

В России возбудят дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону. Об этом пишет «Лента.ру». Стоит напомнить, что толпа молодых людей избила военного и его супругу. Инцидент произошел в Суворовском микрорайоне.…

% дней назад

Дезодорант и антиперспирант: Что лучше выбрать

Не секрет, что организм с возрастом претерпевает изменения. И хотя потоотделение является естественной функцией организма, его проявления стараются скрыть по двум причинам: неприятный запах пота и мокрые следы на одежде.…

% дней назад

Володин: Финляндия опустила железный занавес и лишила себя развития

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем telegram-канале обозначил последствия антироссийской политики Финляндии. По его словам, страна опустила железный занавес, лишила себя развития, и потеряла суверенитет. Он уточнил, что в результате…

% дней назад

29 апреля 2024 – Международный день танца: История и традиции праздника

Танец – это способ выражения чувств, эмоций с помощью пластических движений тела и мимики лица под ритм или музыку. Хороший танец зачаровывает, манит к себе зрителя, помогает выплеснуть эмоции танцующим,…

% дней назад

В Самаре пройдет временное отключение воды 2 и 3 мая

В Самаре население предупредили о временном отключении холодной воды. Эта необходимость объясняется проведением ремонтных работ. Жителям города рекомендовали подготовиться к этому заранее. Об этом пишет «КП — Самара». В соответствии…

% дней назад

Иммунолог Крючков предупредил о проблемах с лечением стрептококков и стафилококков

Иммунолог Николай Крючков в разговоре с «Лентой.ру» рассказал о проблемах с лечением опасных заболеваний. Так, речь идет о лечении стафилококков и стрептококков. «Очень серьезной является инфекция Clostridioides difficile (CDI). Она…

% дней назад