test

Политика

Кулеба спит в разных местах по соображениям безопасности

30 марта 2022, 16:53
30 марта 2022, 16:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью для немецкого издания Stern сообщил, что из-за соображений безопасности никогда не работает в одном и том же офисе и не спит в одном и том же месте двух дня подряд. Об этом пишет РИА Новости.

«Сплю плохо, просыпаюсь по два-три раза за ночь. Из-за воздушной тревоги», — сообщил министр в интервью.

Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин сообщил о начале военной спецоперации по защите Донбасса, в результате чего на украинские территории были введены ВС РФ. Целью спецоперации по словам президента является денафикация и демилитаризация Украины.

Ранее во вторник состоялись телефонные переговоры между президентом Франции Эммануэлем Макроном и Владимиром Путиным, целью которых было предложение французского лидера гуманитарной миссии, в результате которой силами Турции и Греции будут эвакуированы жителя Мариуполя. В результате стороны пришли к согласию о том, чтобы продолжить переговоры по вопросу, поскольку условия (гарантии безопасности) для проведения гуманитарной операции сочлись недостаточными.

Напомним, ранее помощник президента Владимир Мединский прояснил позицию России по Крыму и Донбассу. Подробнее об этом в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!