test

Политика

Кто умеет работать, тот и станет преемником

9 июня 2018, 17:25
Владимир Путин ответил на вопрос корреспондента телепрограммы "Вести", кого из вновь назначенных губернаторов он видит своим преемником на посту главы государства. Вместе с этим президент не назвал конкретных фамилий.
9 июня 2018, 17:25 — Общественная служба новостей — ОСН

По мнению главы государства, недавно назначенные новые главы субъектов федерации молодые и вместе этим хорошо профессионально подготовлены. Кроме этого, Владимир Путин отметил у них еще такую особенную черту, как мотивированность на достижение результата. Также он добавил, что во время встречи с ними увидел, как у них горят глаза.

“У них явно получается. Но я уверен, просто абсолютно убежден в том, что не только у них, но и у других вновь назначенных мною,” – цитирует слова российского лидера РИА “Новости”.

В целом же, президент ответил, что сама жизнь определит и покажет, кто из них добился каких результатов. Из этого будет видно на что они смогут претендовать.

В завершении беседы глава государства особо подчеркнул, что только граждане России определят, кто из кандидатов является наиболее достойным на пост президента страны.

Напомним, что во время передачи “Прямая линия с Владимиром Путиным” российский лидер ответил, что в России выросло новое поколение молодых управленцев, корыте в состоянии возглавить управление страной.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!