test

Политика

Крымский вице-премьер Мурадов сообщил о безопасности на полуострове

29 июня 2022, 06:49
Фото: Konstantin Dyadyun / unsplash.com
29 июня 2022, 06:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Гражданам Российской Федерации не следует бояться и откладывать поездки в Республику Крым за отдыхом. Украинские боевики не представляют никакой угрозы в связи с тем, что регион находится под постоянной защитой Вооружённых сил Российской Федерации. С таким заявлением выступил постоянный представитель Крыма при Президенте России, вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов в интервью, опубликованном изданием Украина.ру.

«Крым надежно защищен, поэтому люди могут спокойно проводить время и отдыхать на наших курортах», — гласит заявление политика.

Также он обратил внимание, что любые угрожающие факторы, которыми пытается воспользоваться украинское правительство, не гнушающееся террористических действий, на данный момент полноценно нейтрализованы армией России.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, как ранее писала Общественная Служба Новостей, мирные жители Одессы выразили свою точку зрения еще в 2014 году на Куликовом поле, утверждает Постоянный Представитель Крыма при Президенте России, вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов в интервью.

2 мая 2014 года в Одессе имели место стычки между проукраинскими и пророссийскими активистами. Беспорядки на Куликовом поле привели к расстрелу и поджогу мирных жителей в одесском Доме профсоюзов. Погибли 48 человек, ещё несколько сотен получили ранения.

Он считает, что в Одессе всё ещё остаются сильны глубинные пророссийские настроения, и для выхода наружу им нужно не больше времени, чем на территориях Северной Таврии.

И помимо этого, Украина была частью России, и единственный способ существовать для неё — это находится в дружных и мирных отношениях с Российской Федерацией. С таким заявлением выступил Постоянный Представитель Крыма при Президенте России, вице-премьер правительства Республики Георгий Мурадов в интервью.

Политик считает, что жизнеспособная и развивающаяся Украина в рамках исторического подхода способна существовать исключительно в роли союзника России.

Исходя из его заявления, следует, что российские и украинские жители построили великое государство — огромную. Историческую Россию. И многие этнические украинцы — малороссы — проживают в большинстве субъектов Российской Федерации, не находя в себе отличий от русских.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!