test

Политика

«Крым теперь их»: Британцы призвали не провоцировать Россию

1 июля 2021, 09:56
1 июля 2021, 09:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели британской газеты Times отреагировали на заявление президента России Владимира Путина о том, что инцидент с эсминцем Defender в Черном море был преднамеренной провокацией. Об этом сообщает РИА Новости.

«Да оставьте вы Россию в покое, Крым теперь их. А Украине мы ничего не должны, разве что хорошенько взгреть их в субботу», – написал один, намекнув на ближайший матч Евро-2020 по футболу между Украиной и Англией.

Другой отметил: «Как же мы любим лезть в бутылку! Мы по-прежнему самая агрессивная нация на свете и, кажется, даже этого не осознаем».

«Мы действительно решили устроить провокацию, чтобы посмотреть, чем ответит Россия. Это явствует из пачки документов с автобусной остановки», – подытожил третий.

Ранее читатели британского издания Daily Mail со смехом отнеслись к ситуации с секретными документами по эсминцу, который вошел в территориальные воды России рядом с Крымом.

Британцы разделись во мнениях, случайно ли были оставлены секретные документы на автобусной остановке или это все-таки банальная халатность.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!