Политика

Кремль рассказал о плавном возвращении Путина в офлайн-работу

4 июня 2021, 13:44 — Общественная служба новостей — ОСН

График президента РФ Владимира Путина возвращается в офлайн-формат, но это происходит плавно. Об этом в пятницу, 4 июня, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Он [президент РФ] уже вернулся в офлайн-режим, только не полностью», — цитирует его газета «Известия».

В ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) официальный представитель Кремля отметил, что российский лидер «планово» возвращается в прежний режим, скорректированный пандемией коронавируса.

Песков напомнил, что в России сохраняются связанные с распространением инфекции ограничительные меры. Президент РФ «тоже делает это все плавно», добавил чиновник.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Кремле озвучили темы, на которые Путин готов говорить с президентом США Джо Байденом. Песков заявил, что российский лидер готов дать пояснения по любой теме на встрече с американским коллегой.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

В Карачаево-Черкесии уничтожили пять боевиков, напавших на наряд ДПС

В Карачаево-Черкесии в поселке Мара Аягъы пять боевиков, напавших на наряд ДПС, были ликвидированы. Об этом сообщает Telegram МВД по региону. «Злоумышленники, подъехав на автомашине ВАЗ-2109 к временному посту, бросили…

% дней назад

BR24: убитые в ФРГ украинцы были знакомы с подозреваемым россиянином

Накануне в баварском городе Мурнау произошло убийство украинских военнослужащих. По данным зарубежного издания Bayerische Rundfunk 24, убитые были знакомы с россиянином, который теперь обвиняется в преступлении. По информации в газете,…

% дней назад

7Дней: На Кипре заметили исхудавшую Пугачеву в пижаме

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре. Отмечается, что внешность Примадонны стала предметом обсуждения. Об этом сообщает «7Дней.ру». «На снимке Пугачева выглядит исхудавшей, растрепанной и сгорбленной», – передает комментарии поклонников издание.…

% дней назад

Зарубина объяснила, почему Галкин* пытается оспорить статус иноагента

Певица Ольга Зарубина высказалась относительно недавней кассационной жалобы, поданной Максимом Галкиным* в суд с целью оспорить отказ исключить его из реестра иноагентов. По мнению артистки, этот шаг юмориста продиктован его…

% дней назад

РИАН: в суде начались прения по процессу об убийстве Салтанат Нукеновой

Дело об убийстве Салтанат Нукеновой близко к завершению. В суде начались прения по данному вопросу. Подробности выясняло РИА Новости. Девятого ноября прошлого года Салтанат была найдена мертвой в одном из…

% дней назад

Гарибашвили: власти Грузии усомнились в необходимости вступать в Евросоюз

В Грузии пытались ввести закон об иноагентах. Однако теперь общественность страны выражает протест и готовится свергнуть правительство. Об этом пишет РИА Новости. Из-за закона об иноагенах в Евросоюзе хотят лишить…

% дней назад