Политика

Кремль ответил на вопрос о формате участия Путина в саммите G20

7 июля 2022, 13:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в четверг, 7 июля, в ходе традиционного брифинга с журналистами сообщил, что президент России Владимир Путин не принял решения о формате участия в саммите G20.

Накануне в Министерстве иностранных дел России заявили, что Москва предварительно уведомила Индонезию о намерении российского президента участвовать в саммите G20. При этом, формат участия выберут в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе и ситуации в мире.

Напомним, саммит G-20 в 2022-м году пройдет на острове Бали 15-16 ноября.

Тем временем политолог Сергей Марков уверен, что к безопасности Путина на саммите «Большой двадцатки» в Индонезии остаются вопросы. По его мнению, президенту может быть небезопасно на этом саммите.

Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Мария Спиридонова

Окончила факультет журналистики Уральского федерального университета г. Екатеринбург. Работала корреспондентом на телевидении и журналистом в портале «Моменты». Люблю готовить и проводить время за чтением книги. Есть любимый кот

Последние статьи

E1.ru: 10-летнего екатеринбуржца сняли с рейса в Дубай из-за ошибки в загранпаспорте

Жительница Екатеринбурга вместе с десятилетним сыном не смогла вылететь в Дубай из-за ошибки в его заграничном паспорте. Об этом сообщает издание E1.ru. По словам мальчика, его не пропустили на паспортном…

% дней назад

NYT: Помощник госсекретаря США О’Брайен предложил Киеву мобилизацию

Помощник госсекретаря Соединенных Штатов Америки по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен обратился к киевскому режиму с инициативой о проведении новой волны мобилизации украинского населения. Соответствующей информацией поделились авторы газеты…

% дней назад

Пенсионерка из Благовещенска во второй раз поверила мошенникам

Пожилая жительница Благовещенска стала жертвой мошенников и потеряла почти 3 миллиона рублей. О происшествии сообщает пресс-служба местного управления МВД. Сообщается, что аферисты связались с 69-летней женщиной по телефону, выдавая себя…

% дней назад

Никас Сафронов рассказал, почему перестал общаться с Пугачевой

Российский художник Никас Сафронов рассказал, почему в последнее время он перестал общаться с певицей Аллой Пугачевой, несмотря на многолетние дружеские отношения. Об этом сообщает Popcake.tv. По словам художника, Пугачева стала…

% дней назад

Пенсионерку из Волгограда задержали за создание ОПГ и оформление кредитов на 1 млрд

В Волгограде 68-летняя пенсионерка стала лидером организованной преступной группы (ОПГ), которая занималась незаконным оформлением кредитов. Об этом сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк в своем Telegram-канале. Согласно предварительным данным, четыре…

% дней назад

Кипшидзе: РПЦ перестала предпринимать попытки к перемирию на время Пасхи

Заместитель главы Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе заявил, что Русская православная церковь (РПЦ) не планирует предпринимать новых попыток к перемирию на время Пасхи.…

% дней назад