test

Политика

Коротченко призвал изменить формат спецоперации

3 октября 2022, 09:14
3 октября 2022, 09:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт Игорь Коротченко в своем Telegram-канале заявил, что пришло время сменить формат специальной военной операции на территории Украины.

«Формат специальной военной операции надо переводить как минимум в формат контртеррористической операции, а вообще-то – в формат Отечественной войны. И уже сегодня, прямо сейчас», — призвал он.

Эксперт также заявил, что грядущие новогодние мероприятия во всех российских городах следует отменить, а сэкономленные деньги направить в «Национальный фонд поддержки Российской армии, который необходимо создать».

«В Москве и других российских городах до завершения боевых действий на Украине (на условиях нашей победы) все перекладывания плитки и бордюров должны быть остановлены – с перечислением соответствующих средств», — добавил Коротченко.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что генерал-лейтенант в отставке и депутат Госдумы Андрей Гурулев сообщил об исчезновении полутора миллионов комплектов военной формы, которая предназначалась для мобилизованных.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ: Стоит задуматься

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!