test

Политика

Командир российского спецназа с позывным «Злой» рассказал о ситуации в Энергодаре

18 марта 2023, 17:33
18 марта 2023, 17:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Командир группы спецназначения, обеспечивающей безопасность в Энергодаре с позывным «Злой» рассказал об обстановке в городе. По его словам, ситуация продолжает оставаться напряженной, в связи с продолжающимися провокациями Киевского режима. Об этом спецназовец рассказал в беседе с РИА Новости.

«Поменяться – не поменялась. Все также обстановка напряжена. ВСУ как провоцировали, так и провоцируют», – сообщил командир.

ads_code

«Злой» уточнил, что в Запорожской области продолжают происходить террористические акты, организованные украинцами. В первую очередь они направлены на местных чиновников и имеют свой целью дестабилизацию ситуации в области, но не достигают своей цели.

Боец также высказался о настроениях среди местного населения. По его словам, местные жители не испытывают страха, так как «устали бояться».

Ранее стало известно, что в одном из многоквартирных домов Энергодара была обезврежена бомба. Взрывное устройство находилось в квартире, в которой проживал украинский военный, который заминировал помещение таким образом, что при включении света должен был произойти взрыв. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!