test

Политика

Кличко назвал причину ночных вибраций в Киеве

28 мая 2023, 17:00
28 мая 2023, 17:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Мэр Киева высказался по поводу мощных вибраций, которые ощущали жители города прошедшей ночью. Он связал их с передвижениями военной техники Вооруженных сил Украины, движущейся в сторону линии боевого столкновения. Слова киевского мэра передаёт Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

«Это оружие идет к фронту. Довольно мощное. И может быть вибрация связана с этим», – высказал своё предположение о ситуации Кличко.

Общественная служба новостей ранее уже сообщала о ситуации с вибрацией, которую ощутили жители Киева. Тогда стали появляться сведения, что горожане обратили внимание на мощные вибрации и звуки, которые показались им похожими на землетрясение. Помимо Киева сообщалось о подземных толчках, ощущавшихся в Полтаве.

Виталий Кличко ранее проинформировал о том, что в результате взрывов, произошедших в Киеве в ночь на 28 мая, загорелась крыша складского помещения. Он отметил, что взрывы были связаны с ударами беспилотных летательных аппаратов. Подробнее об этом читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!