test

Политика

Кива о спецоперации РФ на Украине: нужно хоть немного считаться с «медведем»

25 апреля 2022, 08:45
25 апреля 2022, 08:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Лишенный мандата депутат Верховной рады Илья Кива высказался о причинах спецоперации России на Украине. В своем Telegram-канале он поделился «наглядным пособием».

«Информация-разъяснение, чтоб было наглядно и понятно, тем, кто окончательно отупел. А то многих беспокоит вопрос: „Почему это с нами происходит?“» — написал экс-парламентарий.

Он опубликовал кадры из мультфильма о «миньонах» в первобытном мире. В частности, человек в интерпретации автора «оказался украинцем», а медведь — «россиянином». «Миньоны» у него представили США, Великобританию и другие западные страны.

Как следует из видео, последние подначивали человека к конфликту с животным. Однако после его реакции на издевательства «миньоны» сбежали.

«Живя рядом с медведем, нужно хоть немного считаться с его присутствием, а не пинать его восемь лет ногой в морду, а потом сетовать, что он ее оторвал», — прокомментировал Кива ролик.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что политолог Вероника Крашенинникова объяснила, почему России не нужна Львовская область. Она отметила, что цель спецоперации РФ на Украине — «хирургическое изъятие радикальных элементов из вооруженных сил и из власти» и воссоединение русского и украинского народов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!