Политика

Киселев вслед за Соловьевым захотел посетить Мариуполь

4 мая 2022, 03:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Вскоре после прибытия ведущего Владимира Соловьева в Мариуполь, его коллега Дмитрий Киселев принял решение посетить украинский город, пишет «Газета.ру».

Он высказался следующим образом: «Обязательно. Пока точной даты нет».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, журналист Владимир Соловьев прибыл в Мариуполь и встретился с главой Донецкой народной республики Денисом Пушилиным. Об этом пишет пресс-служба «Соловьев Live».

Сообщается следующее: «Владимир Соловьев и глава ДНР Денис Пушилин осмотрели город, посетили Завод Ильича, морской порт Мариуполя, пообщались на улицах с жителями и российскими военнослужащими».

Детали визита будут обнародованы 4 мая во время утреннего шоу «Полный контакт» радиостанции «Вести FM» и канала «Соловьев Live».

Поделиться
Маргарита Пименова

Окончила Калужский Государственный университет им. К. Э. Циолковского по профилю «перевод и переводоведение», работала в сфере культуры, участвовала в научных конференциях.

Последние статьи

В БиГ обвинили Запад в подрыве Дейтонского мирного соглашения

Вмешательство западных дипломатов подрывает политическую стабильность в Боснии и Герцеговине и наносит ущерб процессам в рамках Дейтонского мирного соглашения. Об этом заявила Желька Цвиянович, член президиума республики. По его словам,…

% дней назад

РИАН: Штаб армии США признался в проблемах тестирования гиперзвукового оружия

Сотрудники Штаба армии США столкнулись с проблемами доступности и возможностей для проведения тестирования гиперзвукового оружия, об этом проинформировал министр американских ВВС Фрэнк Кендалл, передает РИА Новости. На слушаниях в конгрессе…

% дней назад

URA.RU: Певца Рому «Зверя» на концерте в Тюмени укусила фанатка

В Тюмени 30 апреля на концерте группы «Звери» произошел инцидент: фанатка выбежала на сцену и укусила вокалиста Романа Билыка, известного под псевдонимом «Зверь». Об этом информирует URA.RU. Очевидец поделился с…

% дней назад

Пентагон и Госдеп намерены представить конгрессу стратегию США по Украине

Власти Соединенных Штатов намерены в начале июня отчитаться перед конгрессом страны о стратегии по Украине. Об этом в ходе слушаний в комитете по делам вооруженных сил палаты представителей заявил Ллойд…

% дней назад

Ura.ru: зрители оказались в давке на выступлении группы «Звери»

В Тюмени на концерте группы «Звери» произошла давка из-за узких проходов. Посетители жаловались на неудобства и тесноту, из-за которых образовалась давка, об этом информирует Ura.ru. Зрительница Екатерина рассказала источнику, что,…

% дней назад

В Польше предупредили о передвижении военной техники к границе с РФ

Вооруженные силы Польши перебросят технику на север страны - в том числе к границе Польши с Калининградской областью России в связи с масштабными учениями Североатлантического альянса (НАТО) Steadfast Defender 2024.…

% дней назад