Килинкаров: подписать капитуляцию Украины может Арахамия или Тимошенко

6 декабря 2025, 09:35
Фото: МИД Украины
6 декабря 2025, 09:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-депутат Рады Спиридон Килинкаров предположил, кто может подписать капитуляцию Украины вместо Владимира Зеленского. Своим мнением он поделился в разговоре с aif.ru.

Новоизбранный спикер парламента, возможно, финализирует эти договоренности. Претендентов на этот пост достаточно. Это может быть, во что я мало верю, Арахамия. Я не исключаю, что таким спикером может стать Юлия Тимошенко», — допустил бывший нардеп.

Килинкаров добавил, что необходимо следить за ситуация на Украине, которая и покажет, кто может поставить подпись под документом.

Экс-премьер Украины Николай Азаров считает, что в США уже твердо решили избавиться от Зеленского и активно ищут ему замену.

Владимир Зеленский лишил экс-главу своего офиса места в ставке верховного главнокомандующего и Совете национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).

Соответствующие указы о лишении Ермака полномочий появились на сайте президента Украины. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.