test

Политика

Кедми задал неудобный для России вопрос после признания Меркель об Украине

9 декабря 2022, 12:00
9 декабря 2022, 12:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный эксперт и политолог Яков Кедми в эфире программы Владимира Соловьева прокомментировал слова Ангелы Меркель. Экс-канцлер Германии заявила, что Украина при помощи Минских соглашений потянула время и подготовилась к противостоянию с Россией.

«Теперь у меня вопрос: а какая была цель у российской стороны? Те думали, те планировали, делали и сделали, добились. А с вашей стороны? Это же было после Дебальцево. Спасли этих бандитов», — задался вопросом эксперт.

ads_code

Он добавил, что России следует понять невозможность договориться с Западом и его марионетками. Ошибкой Москвы стало  ожидание от Киева выполнения Минских соглашений, однако, как оказалось, этого никто не планировал делать.

«У меня тот же вопрос: когда же вы научитесь? Когда поймете, с кем имеете дело? Когда перестанете вести себя так, что такие ничтожества, как Порошенко, как эта преподавательница химии, как этот карлик из Парижа над вами издеваются, обводят, смеются восемь лет в лицо», — возмутился Кедми.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что военный эксперт Алексей Леонков задал неудобный вопрос о росте пожаров на объектах в России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!