test

Политика

Кедми рассказал, какая пугающая фраза Лаврова усадила их за стол переговоров США и НАТО

18 января 2022, 09:57
18 января 2022, 09:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Пыл США и НАТО в стремлении диктовать РФ свои условия остудила и буквально усадила этих мировых геополитических игроков за стол переговоров по безопасности с Москвой, по сути, одна ёмкая фраза, которую произнёс глава МИД РФ Сергей Лавров. Такое мнение высказал авторитетный израильский политолог Яков Кедми.

В эфире телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия-1 эксперт подметил, что глава российского внешнеполитического ведомства ясно дал понять сидящим за океаном, что у России терпение не безгранично в постоянном ожидании обещаний от коллективного Западаю. И ждать их она больше не собирается.

«То, что сказал Лавров, — очень серьезно. А Лавров сказал простую фразу: “Наше терпение кончилось”. Россия никому же не угрожала во время этих переговоров. Но то, что ответил Путин в свое время Байдену, когда тот начал угрожать санкциями. Он сказал, что “вы рискуете тем, что мы разорвем все отношения с вами и с Западом”. Россия не имеет права не выиграть в этой борьбе», — отметил Кедми.

Ранее израильский политолог Яков Кедми назвал формулу, которая поставит США на колени перед Россией. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!