test

Политика

Каждый шаг должен быть направлен на укрепление России, заявил Путин

1 сентября 2022, 16:45
1 сентября 2022, 16:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент РФ Владимир Путин в ходе открытого урока сказал, что в настоящее время происходит много событий, которые требуют внимательного отношения и анализа, решительных, но разумных действий, чтобы каждый новый шаг был направлен на укрепление позиций России внутри страны и в мире.

«У нас, так же, как и во всем мире, происходит много таких событий, которые требуют внимательного отношения к тому, что происходит, внимательного анализа, с тем чтобы мы действовали, с одной стороны, решительно, с другой стороны, аккуратно, и каждый наш шаг был бы направлен на укрепление нашей страны – изнутри и укрепление ее позиций в мире», – сказал президент в ходе открытого урока «Разговор о важном». Путин также отметил, что «не просто все это происходит».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что президент России Владимир Путин заявил, что без России будет трудно развивать научные проекты, особенно касающиеся космической сферы. Об этом сообщает РИА Новости.

«В современном мире сложно кого-то от чего-то отрезать, без России трудно развивать проекты, особенно в науке, включая космос», – приводит РИА Новости сообщение президента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!