Политика

Канье Уэст не смог зарегистрироваться кандидатом в президенты США

20 июля 2020, 22:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный музыкант Канье Уэст подал документы на регистрацию кандидатом в президенты США, сообщает Fox News. Но не смог пройти процедуру регистрации в штате Южная Каролина. Он не успел собрать нужное число подписей к полудню 20 июля.

Накануне в этом штате он провел встречу с избирателями. Во время предвыборного митинга Уэст затронул темы международной торговли, лицензионных прав и абортов. Говоря о смерти матери, музыкант не смог сдержать слез.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о встрече Канье Уэста с избирателями.

Поделиться
Дмитрий Смирнов

Окончил исторический факультет Ярославского государственного университета. Работал корреспондентом в издании "Спорт-Экспресс". С июля 2020 года работает в "Общественной службе новостей"

Последние статьи

ESCMID: в 2023 году число случаев кори увеличилось на 88%

В прошлом году зафиксировали почти в два раза больше случаев заболевания корью по сравнению с 2022 годом. Об этом сообщается в докладе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Специалисты уточнили, что с…

% дней назад

Родственники избивавшего жителей Ростова украинского нациста погибли на СВО

Родные взятого под стражу за избиения ростовчан уроженца Украины 17-летнего самбиста-нациста Богдана Шеховцова лишились жизней в зоне спецоперации. Об этом стало известно из публикации Telegram-канала «Регнум: Происшествия». До этого распространялись…

% дней назад

В станице Васюринской подростки сожгли цветы на Вечном огне

В Краснодарском крае у станице Васюринской подростки сожгли цветы у Вечного огня. Об этом сообщает газета «РВС». В публикации отметили, что вокруг мемориала разбросали гвоздики, из клумбы вырвали посаженные цветы.…

% дней назад

Десятилетний ребенок потерял ногу в ДТП с мотоциклом в Красноярске

Десятилетний пассажир попал в серьезное ДТП во время поездки на мотоцикле по Красноярску. Информацию об этом сообщили в управлении ГИБДД по Красноярскому краю на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».…

% дней назад

Глава МВД ФРГ Фезер назвала невыносимой демонстрацию против исламофобии

Глава МВД Германии Нэнси Фезер заявила, что демонстрация в Гамбурге против исламофобии и в поддержку халифата была невыносимой. Об этом сообщает РИА Новости. Фезер отметила, что трудно выносить картину таких…

% дней назад

Глава ЛБИ Мизулина: TikTok заработал на устройствах iOS в России

В России на устройствах iOS заработал TikTok. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину.  Она отметила, что на устройствах этого типа приложение работает…

% дней назад