test

Политика

Кандидат в президенты США Канье Уэст встретился с избирателями

20 июля 2020, 05:55
20 июля 2020, 05:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Независимый претендент на пост президента США Канье Уэст провел первую встречу со своими сторонниками. Она прошла в Южной Каролине.

В течение часового выступления перед своими потенциальными избирателями он шутил по поводу Covid-19, цитировал Библию, ругался и плакал, сообщает РИА Новости.

Политик пришел на собрание без маски, но в бронежилете с надписью “Security”. Он находился достаточно близко к собравшимся людям и был на небольшом возвышении прямо перед ними. При этом, на затылке у кандидата было выбрито число 2020, а сами волосы перекрашены в сиреневый цвет. В общей сложности, мероприятие посетили примерно 200 его сторонников.

Уэст напомнил, что он четыре года был в политическом стане президента Дональда Трампа, который является республиканцем. Что касается демократов, то им “плевать” на темнокожих, считает музыкант. На самом деле, “освободить” черных не сможет ни один политик, заявил Уэст. Этого можно достигнуть только соблюдая “заветы, данные ради Земли обетованной”, объявил рэпер.

Основными политическими конкурентами кандидата в президенты Уэста являются нынешний президент Дональд Трамп и бывший вице-президент США Джо Байден. По мнению экспертов, именно между республиканцем и демократом развернется реальная борьба. Однако Уэст заявил, что он реальный кандидат, а не спойлер, который лишь оттянет голоса темнокожего населения.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что трансгендерная мачеха супруги рэпера заявила о желании стать вице-президентом после его назначения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!