test

Политика

Кадыров заявил о массовом наступлении в ЛНР

7 июня 2022, 17:09
7 июня 2022, 17:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Вооруженные силы России и Луганской народной республики (ЛНР) начали массовое наступление в регионе. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«Чеченские подразделения совместно с другими воинскими формированиями России и ЛНР ведут массированное наступление на позиции украинских националистов. Используя новые тактические приемы, они стали еще намного эффективнее уничтожать вражескую технику и оборонительные позиции», — написал Кадыров.

Он отметил, что российские военные и бойцы ДНР не только уничтожают живую силу противника, но и достают трофеи в виде их вооружения.

«Каким бы современным оружием ни экипировались националисты и бандеровцы, в случае наступления наших бойцов они тут же бросают все», — отметил политик и предупредил оппонентов, что кара достигнет каждого из них.

Ранее Рамзан Кадыров рассказал, что долгое время лже чеченцев на Украине. Тем, кто предоставит информацию об их местонахождении, политик обещал вознаграждение. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!