test

Политика

Кадыров заявил, что укрепрайоны нацбатов сыпятся как карточные домики

27 сентября 2022, 12:16
27 сентября 2022, 12:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своих соцсетях сообщил, что укрепрайоны украинских войск начали разваливаться словно карточные домики.

«Укрепрайоны националистических формирований сыпятся словно карточные домики под натиском бойцов чеченских спецподразделений», подчеркнул он.

Кадыров отметил, что после доказательств успеха союзных сил остаются люди, которые распространяют прогнозы и неверную информацию Запада.

«Не стоит сомневаться в боеспособности и профессионализме наших бойцов, поскольку ликвидация абсолютно любого отряда националистов для них не составляет особого труда. Главное – встретить противника», — резюмировал глава Чечни.

Как писала Общественная служба новостей ранее, бояться, что ВСУ после итогов голосования в республиках Донбасса и освобожденных территориях могут провести наступление на города России, не надо. Об этом сообщил военный эксперт Юрий Подоляка.

По его словам, Киев начал плодить слухи, что после референдума ВСУ начнут наступать на Белгород, Курск и Брянск. Однако это «чушь и бредни», уверен специалист. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!