Политика

Кадыров высказался об обнулении президентских сроков

22 июня 2020, 11:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался о необходимости поправок в Конституцию России, поскольку считает подходящим на пост главы государства исключительно Владимира Путина. По его словам, из двух сотен пунктов именно поправка об обнулении президентских сроков вызвала большинство нападок.

Скриншот: t.me/RKadyrov

Глава Чечни придерживается позиции, что для сохранения суверенитета России, защиты ее безопасности от угроз, а также для роста государства на международной арене Путин должен обязательно баллотироваться в 2024 году.

Скриншот: t.me/RKadyrov

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Рамзан Кадыров призвал мусульман принять участие в голосовании по поправкам к Конституции.

 

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

WION: Залужный был убит вместе с высокопоставленными офицерами ВСУ

Бывший главком украинской армии Валерий Залужный уже долгое время отсутствует на публике, пишет издание WION. По некоторой информации, Залужный был убит вместе с несколькими высокопоставленными офицерами ВСУ. Однако, как утверждают…

% дней назад

Депутат Соболев публично поспорил с коллегой о необходимости новой мобилизации

Депутат Государственной Думы Виктор Соболев вступил в дискуссию с коллегой по оборонному комитету Алексеем Журавлевым относительно вопроса ротации военнослужащих в районе Северо-Востока. Журавлев 27 апреля заявил, что мобилизованным необходим отдых,…

% дней назад

Авиаэксперт Смирнов рассказал, как изменятся цены на перелеты в Элисту после открытия аэропорта

Аэропорт Элисты 3 мая откроется для перелетов гражданской авиации после двухлетнего перерыва. Ранее, после начала специальной военной операции на Украине, воздушную гавань в столице Калмыкии вместе с еще 10 аэропортами…

% дней назад

Алексей Чепа: Киевский режим не будет вести переговоры без указаний с Запада

Депутат Госдумы Алексей Чепа рассказал об истинных причинах срыва мирных переговоров в Стамбуле между Россией и Украиной в марте 2022 года. Об этом пишет Pravda.Ru. По его словам, важную роль…

% дней назад

Mash: Толпа парней избила ветерана СВО и его жену в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону толпа молодых людей избила ветерана специальной военной операции РФ и его супругу. Об этом сообщил 27 апреля Telegram-канал Don Mash. По его данным, инцидент произошел в Суворовском микрорайоне, у магазина, где продается алкоголь. Неизвестные набросились сначала…

% дней назад

В РФ рост числа индивидуальных предпринимателей побил двухлетний рекорд

По подсчетам банка «Точка», число регистраций индивидуальных предпринимателей в РФ по результатам первого квартала 2024 года стало рекордным за последние два года и достигло 240 тысяч человек. Об этом сообщает…

% дней назад