test

Политика

Кадыров снова пригрозил смертью иностранным наемникам на Украине

1 декабря 2022, 17:26
1 декабря 2022, 17:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Бойцы чеченского спецподразделения «Ахмат» и Народной милиции ЛНР слаженно и четко работают в рамках спецоперации на Украине. Они сначала подбираются к позициям врага как можно ближе, а затем атакуют. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

После успешной атаки позиций ВСУ бойцы ЛНР и «Ахмата» занимают отвоёванные места и уже оттуда приступают к новым наступательным действиям. Так идет раз за разом.

Кадыров сообщил, ссылаясь на военных, что они борются не только с ВСУшниками, но и с НАТОвцами, которых активно скрывают западные хозяева под названием «иностранные наемники». Этот «сброд», как назвал их политик, приехал диктовать свои условия в Донбассе, но ничего у них не выйдет.

«Наши отважные воины горячо встречают их шквальным огнём и дают понять, что отсюда у них одна дорога домой – только грузом 200. Билеты для них уже забронированы», — предупредил Кадыров.

Сегодня прошел новый обмен военнопленными между Россией и Украиной по формуле 50 на 50. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!