test

Политика

Кадыров сказал, что позвонил Пригожину для разговора по-мужски

9 июня 2023, 20:33
Фото: Пресс-служба Главы Чеченской Республики
9 июня 2023, 20:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале рассказал о звонке главе ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину для разговора по-мужски. Политик написал, что разговор был необходим, чтобы поставить точку в вопросе перехода на личность, частную жизнь и обсуждения действий ВС РФ.

По его словам, разговор начался с необходимости поставить точку. Кадыров выразил мнение, что точка должна быть поставлена в вопросе переходов на личности, частную жизнь и обсуждений действий Российской армии.

Глава Чечни добавил, что не бывает идеальных условий для ведения боевых действий с бесконечными боеприпасами и штурмовиками с реактивными ранцами. Кадыров отметил, что на данный момент надо быть не «блогером», а помогать президенту РФ Владимиру Путину.

«Поговорили вроде по-мужски. Пришли к согласию. Пообещали в том числе не критиковать и даже не упоминать ни „Ахмат“, ни „Вагнер“ в заявлениях», – сказал Кадыров.

Ранее Пригожин выразил надежду, что Россия справится с контрнаступлением ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!