test

Политика

Кадыров поздравил Путина с юбилеем

7 октября 2022, 07:50
Фото: Администрация Президента России
7 октября 2022, 07:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил в своем канале в Telegram президента России Владимира Путина с юбилеем.

По словам политика, глава государства сыграл огромную роль в судьбе его народа.

«В самые тяжелые для региона времена он решительно поддержал курс нашего первого президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, спас республику, поднял из руин, а вместе с тем и всю Россию от тотального насилия со стороны международного терроризма и бандитизма», – написал он.

«Сегодня оспорить этот очевидный и непреложный факт не может ни коллективный Запад, ни Европа, ни тем более Украина. И так будет всегда! Путин изменил мировое положение России и заставил считаться с позицией нашего великого государства!».

Также глава Чечни подчеркнул, что российский лидер сумел решить основные проблемы государства и превратить страну в одну из самых сильных мировых держав.

7 октября Владимиру Путину исполняется 70 лет.

Ранее Общественная служба новостей писала, что эксперт в сфере политологии Олег Неменский выступил с утверждением о том, что у Российской Федерации отсутствует какая-либо четкая, специально разработанная программа относительно того, каким образом следует поступить с Украиной. Он отметил, что подобного планирования не велось и ранее. Она не требовалась на протяжении всех тридцати лет взаимодействия двух государств.

Тем временем, экс-глава ЦРУ Дэвид Петреус в интервью Le Figaro объявил, что НАТО вступит в войну, если Россия применит ядерное оружие. Уточняя, что это его личное мнение, а не официальная позиция стран НАТО и Вашингтона, Петреус заявил следующее: «Мы ответим общим усилием стран НАТО, которое уничтожит все неядерные силы России, которые мы сумеем разглядеть на украинском поле боя и в Крыму».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!