test

Политика

Кадыров ответил на новое наступление ВСУ видеозаписью бешеного боевого танца

3 октября 2022, 09:53
3 октября 2022, 09:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал видео, которое назвал ответом на наступление украинских войск.

На кадрах можно увидеть чеченского бойца одного из батальонов, который исполняет народный танец после новостей о том, что его отправят в разведку.

«Разве можно проиграть, имея в рядах такого воина? И он такой у нас не один! Каждый считает за честь быть в авангарде разведывательных вылазок…. ВСУ зашли в несколько населенных пунктов, но это не означает, что они выигрывают. Все эти города и поселки освобождали мы. И мы же снова освободим их», — подписал Кадыров.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Рамзан Кадыров рассказал о новой тактике, позволяющей чеченским бойцам показывать отличные результаты.

«Спецназ „Ахмат“ под командованием Героя России, секретаря Совбеза Чеченской Республики Апты Алаудинова успешно противостоит силам националистов на территориях ДНР. Действия бойцов чеченских подразделений, выполняемые совместно с союзными войсками, приносят отличные результаты. Уже очевидно, что к нашей новой тактике противник был не готов», — сообщил он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!