test

Политика

Junge Welt: Украина зарабатывает на конфликте, потому не спешит с переговорами

5 декабря 2022, 12:52
Фото: unsplash.com / Gleb Albovsky
5 декабря 2022, 12:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Украина специально затягивает конфликт с Россией, потому и не идет на переговоры. Это необходимо Киеву, ведь он наживается на кризисе, заявил обозреватель немецкого издания Junge Welt Райнхард Лаутербах.

Он отметил, что при малейшем намеке со стороны Запада на необходимость переговоров с Россией Украина сразу же уклоняется от этого. Журналист привел свежий пример в доказательство своих слов.

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о необходимости предоставить Москве гарантии безопасности, тут же украинская власть выдвинула новое условие диалога: «добровольная сдача Россией своего ядерного оружиям». Однако никто, по мнению Лаутербаха, даже США не будут заставлять Россию исполнить такое обязательство.

«Они [киевские власти] не хотят мира, поскольку живут за счет войны. Она снабжает их оружием и деньгами практически в неограниченном количестве. Их политикам все равно, что украинцы мерзнут и голодают», — заключил обозреватель.

Ранее российские военкоры предоставили доказательство того, что украинская армия просит помощи в успехе на поле боя у сатаны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!