test

Политика

Израильский премьер Беннет поздравил Путина с днем рождения

7 октября 2021, 15:09
7 октября 2021, 15:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет позвонил президенту России Владимиру Путину и поздравил российского лидера с днем рождения. Как приводится в сообщении канцелярии главы израильского кабмина, пользуясь случаем лидеры двух стран обсудили как региональные проблемы, так и мировую повестку.

«Сегодня премьер-министр Нафтали Беннет поговорил по телефону с президентом России Владимиром Путиным и поздравил его с днем ​​рождения, который приходится на сегодняшний день. Обсуждались также некоторые проблемы, в первую очередь вопросы региональной безопасности и политики», – говорится в сообщении канцелярии премьер-министра Израиля.

В четверг, 7 октября, российский президент Владимир Путин отмечает 69-й день рождения. В этот день у главы государства есть рабочие планы, после чего он отметит праздник с родными и близкими, рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков.

Как сообщала Общественная служба новостей, Владимира Путина поздравил с днем рождения премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Общественная служба новостей продолжат исследовать стратегическую программу «20 идей по развитию России», разработанную отечественным предпринимателем Дмитрием Давыдовым.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!