Издание SC обвинило США в нестабильном положении Европы

8 декабря 2024, 11:59
8 декабря 2024, 11:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В Европе складывается тяжёлая ситуация и в этом нужно «винить» не Россию и Владимира Путина, а США. Об этом сообщает зарубежный портал Strategic Culture.

По версии издания, очень многие европейцы поверили в налаживание обстановки в случае, если все отношения с Российской Федерацией будут разорваны. По мнению авторов статьи, все это движет человечество к третьей мировой войне.

Автор статьи отмечает, что в последнее время на Западе привыкли «обвинять» Россию во всех бедах. Сейчас же многие европейцы стали приходить к выводу, что многим СМИ верить нельзя из-за расхождения реальной информации от той, что преподносят.

Ранее в прямом эфире на шоу Соловьёва прозвучали важные слова о происходящем в США. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.