test

Политика

«Исключительно наше дело»: В Кремле оценили информацию о танках «на границе с Украиной»

2 ноября 2021, 12:33
2 ноября 2021, 12:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся в западных СМИ информацию о российских танках, прибывших на границу с Украиной.

«Наверное, качество этих публикаций даже не стоит комментировать и в целом не стоит на них обращать никакого внимания, потому что вы сами видели, там речь идёт о границе с Украиной, показывают границу с Белоруссией и так далее. Но само это качество лучшим образом свидетельствует о том, что не нужно тратить время на знакомство с такими некачественными вбросами», — отметил представитель Кремля.

Песков добавил, что маневры российских войск и техники не должны интересовать западные страны.

«Передвижение каких то наших военной техники или армейских подразделений по территории РФ – это исключительно наше дело», — заявил он.

«Но Россия – это страна, которая на фоне достаточно агрессивных экспансионистских тенденций, особенно со стороны НАТО и ряда других стран, всегда принимала и будет дальше принимать меры по обеспечению своей собственной безопасности», — резюмировал пресс-секретарь.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что издание Politico разместило на своих страницах фотографии со спутников, на которых якобы запечатлены российские военные «на границе с Украиной».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!