test

Политика

«Хотел бы ошибиться»: Стрелков назвал два сценария послания Путина

21 апреля 2021, 09:16
21 апреля 2021, 09:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков высказал свое мнение о грядущем послании президента России Владимира Путина. Стрелков опасается, что вместо серьезных заявлений поп воду будущего страны будут звучать воспоминания о былых победах.

«От обращения ждут очень-очень многого. С одной стороны — такое ожидание более чем обосновано: в государстве, в стране и в мире бурлят процессы, от которых прямо зависит наше будущее. Людям хочется хоть как-то убедиться, что наверху хотя-бы понимают происходящее и имеют на этот счет планы и позиции», — приводит слова Стрелкова издание URA.ru.

Однако, послание может проходить и в другом ключе, вместо важных вопросов на на нем будут обсуждаться не самые серьезные проблемы.

«Можно выступить под софиты и камеры и заявить об очередной победе. Я склоняюсь ко второму варианту. Услышим про „почти великую Победу над коронавирусом“. Про Гагарина и взятие Рейхстага. Хотел бы ошибиться», — отметил экс-министр ДНР.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о своих ожиданиях от грядущего послания Путина Федеральному собранию. По её словам, с него начнётся новый этап в истории страны.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!