Хинштейн предупредил отдыхающих за границей чиновников об опасности провокаций

21 января 2025, 12:24
Фото: hinshtein.ru
21 января 2025, 12:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн высказался о чиновниках, которые отдыхают за границей. Слова Хинштейна передаёт телеграм-канал издания Daily Storm.

Глава региона назвал неправильным бесконтрольный выезд за границу в текущих условиях. Чиновники должны уведомлять руководство о таких поездках, в том числе ради своей же безопасности.

«Потому что, находясь за рубежом, они могут стать объектами провокаций и каких-либо враждебных действий», — пояснил Хинштейн.

blockquote

Что касается Ирины Мусьял, которая уехала в Индию, Хинштейн пообещал не принимать в отношении неё никаких мер. Формально чиновница ничего не нарушила, резюмировал курский руководитель.

Ранее Хинштейн рассказал о новых мерах поддержки ветеранов и пообещал увеличить количество мест в поездах до Москвы.

Напомним, об отдыхе курской чиновницы в Индии стало известно накануне. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.