Политика

Грузинский политик назвал победу в футбольном матче местью России

19 сентября 2020, 18:51
19 сентября 2020, 18:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Грузинский политик Леван Бердзенишвили назвал победу «Локомотива» из Тбилиси над московским «Динамо» в квалификационном раунде Лиги Европы местью России. Об этом сообщается на сайте popsport.com.

«Это своего рода месть за аннексию, за признание оккупированных территорий», – сказал он.

Также Бердзенишвили отметил, что Россия – «худший сосед».

Напомним, «Динамо» на выезде проиграло тбилисскому «Локомотиву» со счетом 1:2. В составе грузинского клуба отличились Ираклий Сихарулидзе на 54-й минуте и Мамия Гавашелишвили на 76-й. В составе россиян с пенальти на 90-й минуте гол забил нападающий Николай Комличенко.

На этой стадии квалификации Лиги Европы противостояния состоят из одного матча, а игры проходят без зрителей.