test

Политика

Голливудская актриса назвала Байдена «массовым убийцей» и сектантом

14 мая 2021, 16:27
14 мая 2021, 16:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Звезда сериала «Зачарованные» и «Планеты страха» Роуз Макгоуэн записала видеообращение для RT. В нем голливудская актриса жестко раскритиковала действия американских властей.

В частности, она назвала президента США Джо Байдена убийцей, орудующим в мировых масштабах. «Вы причиняете вред, Джо Байден», — обратилась она.

Артистка заявила, что бывший американский лидер Барак Обама и Байден устроили на Ближнем Востоке больше бомбардировок с беспилотников, чем любая другая страна.

«Они не вывели войска. А затем Джо Байден оказался массовым убийцей, обстреляв Сирию на третьей неделе президентства. Что это вообще?! Как будто Америка наняла киллера», — возмутилась Макгоуэн.

Актриса обратила внимание, что власти зарабатывают на людях, реализую свою продукцию. Она сравнила это с бросанием объедков свиньям.

«На х** это все. Это олигархия — не демократия. Американцы и не подозревают, что выбора нет. Корпорация не дает вам выбора, и в какой-то момент вы сами становитесь корпорацией. <…> Это секта. Запомните мои слова, так оно и есть», — заключила звезда.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!