test

Политика

Герой России: Из-за того, что митинг превратили в рэп-концерт, число сторонников оппозиции уменьшится

10 августа 2019, 20:03
Липовой констатировал, что сегодняшний протест закончился провалом
10 августа 2019, 20:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Председатель президиума Общероссийской организации “Офицеры России”, Герой России, генерал-майор Сергей Липовой на своей странице в фейсбуке прокомментировал сегодняшний митинг на проспекте Сахарова:

“Протест оппозиции закончился провалом.

Организаторы сегодняшнего митинга на проспекте Сахарова расписались в собственной недееспособности. И это теперь очевидно всем.

Во-первых, количество пришедших было значительно меньше, чем было заявлено. Так называемым лидерам оппозиции, а на деле – проплаченным русофобам, уже никто не верит.

Во-вторых, в надежде собрать толпу людей “под картинку”, лидеры протеста переключились на молодёжь и соблазняли рэп-концертами. Ну и, естественно, у ребят каникулы, они и пришли. Уверен, сегодня большинство из них получат дома от родителей как минимум воспитательную беседу – все уже поняли, что школьники и студенты для российских оппозиционеров – пушечное мясо.

Ей-богу, если бы они вывели три-пять тысяч человек, но тех, кто действительно поддерживает Навального и Соболь, митинг смотрелся бы серьёзнее. Не для нас, для кого всё это – потешный цирк. А для их же сторонников. Можно однозначно утверждать: реальных сторонников после сегодняшнего рэп-концерта поуменьшится.

Ну и, в-третьих. Кто сидит после предыдущего митнга? На кого заведены дела? На простых, простодушных людей, пришедших по зову так называемых оппозиционеров. А сами оппозиционеры не сидят. Они призывают, они кричат, они возмущаются, они клянут власть.

И это не безответственность.

Это предательство своих людей. Вы позвали, люди пришли, а вы их бросили!

Это все, что нужно знать о протестах в Москве и о тех, кто их организовал”.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!