test

Политика

Генерал СБУ предложил странам НАТО начать войну с Россией за Крым

14 июля 2021, 21:41
14 июля 2021, 21:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Страны военного блока НАТО действуют недостаточно решительно для возвращения Крыма в состав Украины. Совместных военных учений в Черном море не достаточно, необходимо развязать настоящую войну с Россией. Об этом сообщило РИА Новости.

«”Крымская платформа”, эти сборы, кофе-брейки, выступления, посылы, патриотические лозунги, поддержка Запада… Поможет нам такая интеллектуальная платформа освободить Крым? Нет, я отвечаю вам», – прокомментировал результаты военных учений стран Североатлантического альянса и Украины «Sea Breeze – 2021» бывший начальник Следственного управления СБУ Василий Вовк.

Он полагает, что существующие действия запада не достаточно решительны для достижения реальных результатов. Он предлагает странам НАТО развязать реальную войну с Россией, чтобы вернуть Крым Украине.

«Если США выводят свои войска, Великобритания — свой флот, идет войной на Россию, и не заходит на три километра и потом быстро сбегает, и эсминец там получает награду, командир корабля, что он героический поступок совершил, а идут, берут Севастополь, заходят в Симферополь, заходят в Ялту, куда угодно и забирают эту землю — вот, что нам поможет», – заявил бывший генерал СБУ.

Ранее депутат Государственной Думы Российской Федерации Руслан Бальбек прокомментировал недавнее заявление заместителя председателя правительства Украины Алексея Резникова о намерениях Киева вывезти всех граждан России из Крыма после его «возвращения». Об этом в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!