test

Политика

Физиогномист оценила состояние здоровья Байдена

15 января 2021, 14:53
15 января 2021, 14:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Физическое и психическое состояние нового президента США Джо Байдена внушало опасение еще на дебатах. Большинство независимых экспертов сомневается, что он сможет активно работать на посту президента хотя бы 4 года. О состоянии самого возрастного президента США Общественной службе новостей рассказала физиогномист и психолог Светлана Филатова.

Джо Байден будет самым старым президентом США, в ноябре прошлого года ему исполнилось 79 лет. Таким образом, он побьет рекорд Рональда Рейгана, покинувшего Белый дом после второго срока в возрасте 77 лет. Для сравнения, Дональд Трамп в свои 74 года выглядит весьма бодро и удивляет своей активностью.

Специалист отметила, что по физиогномике и жестам можно определить энергетический уровень человека. И Байден в этом смысле фигура слабая.

«Даже на дебатах было очевидно, что Трамп и Байден – абсолютно разные уровни активности и психологической устойчивости. Байден очень слаб. Жестикуляция довольно слабая. Но даже в таком состоянии можно проскрипеть еще 10 лет, если у человека есть цель», – определила Светлана Филатова.

Ранее физиогномист рассказала об оппозиционном настрое Николая Лукашенко, являющего младшим сыном нынешнего президента Белоруссии.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!