test

Политика

Евгений Пригожин захотел накормить Нацгвардию США

12 марта 2021, 20:09
12 марта 2021, 20:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Предприниматель из Санкт-Петербурга Евгений Пригожин предложил услуги собственной компании «Конкорд» мэру Вашингтона. Бизнесмен заявил, что может помочь обеспечить качественной едой военных Национальной гвардии США. Об этом он написал в своём Telegram-канале.

Так, Пригожин, ссылаясь на статью американского портала FrontPage Magazine, напомнил что власти Соединённых Штатов «не только отравляли, но и унижали американских солдат гнилой и несъедобной пищей». Бизнесмен подчеркнул, что деловое партнёрство с американскими чиновниками окажется долгосрочным.

Кроме того, он отметил, что в меню Concord Catering нет червей и металлической стружки. «Все будут сыты и счастливы», — подытожил ресторатор.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Евгений Пригожин предложил 500 тысяч долларов за поимку бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Уточняется, что к ним в пресс-службу поступила просьба прокомментировать ажиотаж вокруг нового розыска в отношении него Федеральным бюро расследований (ФБР). В частности, в СМИ упоминалась реакция Ходорковского по этому поводу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!