test

Политика

«Это провал»: Прилепин назвал минусы российской оппозиции

21 марта 2022, 13:40
21 марта 2022, 13:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Три недели на Украине идет военная спецоперация, организованная Россией для защиты Донбасса. Однако не все россияне поддерживают действия властей. Писатель и сопредседатель партии «Справедливая Россия — за правду» Захар Прилепин считает, что это вызвано отсутствием идеалов у молодого поколения. Об этом он рассказал в эфире Общественной службы новостей.

«Это недоработка, это провал, который был очевиден. Но так как у нас огромная масса населения родилась в Советском Союзе, у них эти скрепы, над которыми так издевались, у них есть память о воинах, о святых, о полководцах, они, конечно, не сдают свою армию. Но огромная часть молодежи, и огромная часть интеллигенции и интеллектуалов просто враждебна напрямую всему происходящему», — сказал Прилепин.

Ранее писатель и сопредседатель партии «Справедливая Россия — за правду» Захар Прилепин заявил, что Россия не подготовилась к возможной информационной атаке Запада. В интервью Общественной службе новостей он рассказал, что еще несколько лет назад можно было запустить свои СМИ на территории других стран.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!