test

Политика

«Это легкая мишень»: военный специалист Сивков предложил уничтожить администрацию Зеленского залпом из 15 ракет

2 сентября 2022, 19:02
Константин Сивков
Константин Сивков. Фото: коллаж ОСН
2 сентября 2022, 19:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Россия легко может уничтожить центры управления Украиной, включая здания президентского аппарата, Генштаба, СБУ и Верховной Рады. Для этого у страны есть есть все необходимое: и законное основание, и вооружение, заявил военный специалист Константин Сивков. Поэтому у некоторых россиян возникают вопросы, почему эти цели не уничтожены. Власти РФ должны активнее работать с населением и объяснять свои действия, высказал мнение аналитик в беседе с Общественной службой новостей.

Военный специалист отметил, что современные ракеты могут наносить высокоточные удары. И ни для кого не секрет, что аппарат президента Зеленского — легкая мишень.

«Почему бы не сделать залп из 15 таких ракет, чтобы от здания администрации президента Зеленского вместе с сотрудниками, которое находится на Банковой улице в центре Киева, осталась бы только одна большая яма? Почему не уничтожены во время заседания сотрудники Генштаба Украины? Что мешает уничтожить антироссийское гнездо под названием Верховная Рада? Там же сразу начнется сумасшедшая драка внутри за власть и им будет не до войны с Россией», — считает специалист.

Поражение центров принятие решений — это азы оперативного искусства и стратегии вооруженных сил, отметил Константин Сивков. При ведении полноценной войны они являются необходимыми шагами, обеспечивающими победу.

У командования России есть причины, почему до сих пор эти решения не приведены в действия. И их необходимо озвучить населению, убежден аналитик.

Военный специалист напомнил, что у любой войны всегда два фронта: один внешний (это явная война), другой — внутренний.

«Именно внутренний фронт имеет решающее влияние на исход войны. В тех случаях, когда фронт консолидирован и знает, для чего ведется борьба, то даже при превосходящих силах противника обеспечивается победа. Фашистская Германия, объединив Европу, имела в два раза больше выпуска стали и других ресурсов, но мы их уничтожили.

Когда Российская Империя воевала в первую мировую войну, то внутренний фронт стал главной причиной ее падения и поражения в войне. Именно внутренний фронт ключевую роль сыграл в неудачах США во Вьетнаме, Афганистане, Ираке. Для консолидации россиян вокруг президента им необходимо понимать причины тех или иных решений властей», — констатировал аналитик.

Ранее Константин Сивков раскрыл, когда Россия начнет спецоперацию на Украине «по-настоящему». Он также озвучил сроки полного освобождения Донбасса.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!