test

Политика

Еще три судна с сельхозпродукцией вышли из украинских портов

17 августа 2022, 17:50
17 августа 2022, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Еще три корабля с 33 тысячами тонн агропромышленной продукции покинули порты Черноморска и Одессы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на  министерство инфраструктуры Украины.

«Еще три судна с украинским продовольствием отправились из портов Черноморск и Одесса. На их борту более 33 тысяч тонн агропродукции», – сообщило министерство в своем Telegram-канале.

Ранее Общественаая служба новостей сообщала, что активы предприятия РФ, которое занималось производством полуфабрикатов, общей стоимостью около 9,5 миллиона долларов были арестованы на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Генеральной прокуратуры Украины.

«Арестованы корпоративные права российского предприятия на 350 миллионов гривен (около 9,5 миллиона долларов – ред.). По ходатайству прокуроров Офиса Генерального прокурора наложен арест на корпоративные права и недвижимость предприятия – одного из крупнейших производителей полуфабрикатов на территории Украины», – сообщается в Telegram-канале генпрокуратуры Украины.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!