test

Политика

Эксперт Джонсон: Спецслужбы Великобритании выбрали Залужного заменой Зеленскому

12 ноября 2023, 14:54
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
12 ноября 2023, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Спецслужбы Великобритании выбрали Валерия Залужного в качестве замены нынешнего главы киевского режима Владимира Зеленского. О данном решении британских специальных служб сообщил экс-сотрудник Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue works.

«Британская разведка понимает, что польза от маленького юмориста Зеленского закончилась, и что им нужен кто-то вроде Залужного, чтобы играть более значительную роль», – утверждает Джонсон.

Бывший эксперт ЦРУ полагает, что решение о поиске замены Зеленскому связано с тем, что украинский конфликт окончился провалом для спецслужб Запада, а нынешний глава киевского режима отказывается идти на необходимые переговоры с Россией. Ожидается, что Залужный охотнее мог бы пойти на компромиссное решение.

Ранее Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что в обозримой перспективе ближайшего будущего киевскому режиму и Вооруженным силам Украины не удастся одержать победу над Россией. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!