test

Политика

Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил о возможности Зеленского сбежать в Европу

4 марта 2023, 12:12
4 марта 2023, 12:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский, имея на Западе недвижимость и счета, обязательно захочет воспользоваться ими после того, как спецоперация завершится и он покинет свою родину. С этим сообщением выступил бывший советник главы Пентагона, отставной полковник Дуглас Макгрегор в эфире youtube-канала Stephen Gardner. 

Он выразил уверенность в том, что, когда это все закончится, Зеленский скорее всего убежит в Европу. Есть вероятность, отметил Макгрегор, что он может это сделать, не дожидаясь окончания СВО.

По его словам, у Зеленского и его окружения имеются солидные банковские счета на Кипре. По мнению Макгрегора, все это позволяет предположить, что украинский лидер уедет из Украины и окажется где-нибудь в Европе или в США.

Западные аналитики считают, что конфликт на Украине может затянуться до конца следующего года. Кроме того, они утверждают, что переговорный процесс начнется исключительно благодаря вмешательству третьей стороны.

По мнению политологов аналитической компании Good Judgment, конфликт с 70% вероятностью закончится до 1 октября 2024 года.

На подконтрольной украинским войскам территории города Запорожье все больше растет недовольство и назревает бунт против режима Владимира Зеленского. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации области Владимир Рогов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!